+380 (96) 203-12-29

Перевозка сырья

Википедия дает определение «сырьё или сыро́й материа́л — предмет труда, претерпевший незначительное воздействие человека и предназначенный для дальнейшей обработки. Сырьё является в первую очередь продуктом добывающей промышленности и сельского хозяйства. Сырьем иногда также могут считаться отходы промышленности, применяемые для выпуска продукции (вторсырьё), а также искусственное сырьё (пластмассы, заменители кожи), производимое в промышленности как замена натуральному.»

 
Если Вам необходимо отправить сырье на свое производство или производство ваших заказчиков или же транспортировать сырье со складов поставщиков, Вы можете обратиться к нашим специалистам. Мы поможем Вам организовать доставку различных видов сырья, привлекая для этого автомобильный, морской, железнодорожный или воздушный транспорт. Мы предлагаем Вам объединить наши совместные усилия для удовлетворения ваших потребностей в поставках сырья.
Мы осуществляем импорт и экспорт сырья на склады и производственные мощности различных предприятий в различных направлениях.
 
Виды сырья, с которыми мы регулярно сталкиваемся при организации перевозок: — грузы с обычной и специальной температурой хранения
— наливные и насыпные грузы — химические вещества — компоненты для электроники — металлы — агрегаты и узлы для машиностроения
— другие виды сырья.
 
Для организации доставки сырья в интересах Вашего предприятия обращайтесь в IS-LOGIX любым удобным для Вас способом:
— по тел 095-0445497
— эл почте info@is-logix.com
— заполните форму заказа ниже