IS-LOGIX: Международные грузоперевозки и экспресс-доставка

Международные грузоперевозки

ISLogo_180Международные грузовые перевозки в любой стране всегда востребованы. В последнее время международные грузоперевозки развиваются и становятся все более популярными. Особое внимание уделяется автомобильному транспорту, так как с экономической стороны вопроса автомобиль считается выгодной и доступной услугой для перевозки вашего груза в другую страну. Учитывая, что время — это одно из самых важных аспектов нашей жизни, в бизнесе оно играет не последнюю роль. Многие промышленные предприятия налаживают партнерские контакты с зарубежными заказчиками и поставщиками. Компания «ИС-Лоджикс» организовывает международные грузовые перевозки практически во все страны Европы, а также страны СНГ и Азии. Перевозки из Украины в Европу, из Европы в Украину, из стран Европы в Среднюю Азию. Если Вам необходимо доставить груз из Украины в Иран или в Ирак, в Индию или в США, мы Вам поможем в решении этой задачи.

Вам необходимо предложить наиболее подходящее  решение для Вашей логистической задачи, найти транспорт, составить правильный маршрут — все это помогут сделать для Вас профессионалы «ИС-Лоджикс».

Цены за Грузоперевозки просчитываются индивидуально, принимая во внимание необходимые сроки доставки, количество груза и его размеры, другие важные для Вас детали. Форма обратной связи ниже:

    Виды международных грузовых перевозок вместе «ИС-Лоджикс»:

    Наши специалисты разработают наиболее оптимальные маршруты, организуют работы по складированию, маркировке, упаковке, страхованию и таможенному оформлению грузов. Мы хорошо знаем свою работу и делаем все для того, чтобы наши услуги способствовали успешному развитию вашего бизнеса.

    При необходимости мы можем:для_инстагр_2

    • застраховать груз;
    • организовать складирование и хранение груза;
    • организовать таможенное оформление груза в странах ЕС;
    • организовать таможенное оформление груза в странах СНГ.

    «ИС-Лоджикс» предлагает Вам  конкурентоспособные тарифы на международные грузовые перевозки, оперативный расчет ставок и надежный сервис. Специалисты компании выполнят весь комплекс задач по отправке Вашего груза различными видами транспорта с учетом Ваших индивидуальных требований.